Gustav Seelos
(Bozen 1831-1911 Innsbruck) Wasserfall in der Gilfenklamm, Südtirol, signiert G. Seelos, Aquarell auf Papier, 11,5 x 8 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Wir danken Dr. Carl Kraus für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Gustav Seelos
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:03 |