Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
Prächtiges Blumenstillleben mit zwei Schmetterlingen, signiert und datiert W. Wimmer 1/2 (1)853 r. z., Gouache auf Papier, 71,5 x 56 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:04 |