John Wilson Carmichael
(Newcastle/Tyne 1800-1868 Scarborough) Segelschiffe, verso bezeichnet James Wilson Carmichael, Holländische Segelschiffe, Aquarell auf Papier, 22 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2023 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
John Wilson Carmichael
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2023 - 10:06 |