Künstler 19. Jahrhundert
Chinoiserie - Landschaft mit Bäumen, Mauer, Turm, Reiter und Pfauen, umgeben von kleinen asiatischen Szenen, üppiger Flora und Fauna, Aquarell auf Papier, 27 x 34 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:09 |