Künstler um 1800
Pan und Venus, Aquarell auf Papier auf Karton, DM 7 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby, Tisky do roku 1900, Akvarely a miniatury |
Datum: | 05.12.2023 - 10:10 |