Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Mädchen am Brunnen, verso Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, 13,5 x 20,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Eduard Veith
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2023 - 10:11 |