Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Harfespielerin in Landschaft, Knabe bei Pfeiler, Speer mit Fahne und Efeu, Vogel "Zum Andenken", "Souvenir", zwei datiert 1832, verschiedene Techniken - Aquarell auf Papier, Feder, Tusche, Collage, verschiedene Größen - 8 x 11,5 cm und größer, in Holzrahmen, fleckig, (5) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:15 |