Hans Thiele
(Friedland 1850 - 1925 Wien) Junge Frau mit weißem Tuch ums Haar, signiert Hans Thiele, verso betitelt Mrs. Siddons, Aquarell auf Bein (?) auf Papier kaschiert, 10 x 8 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2023 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Hans Thiele
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2023 - 10:40 |