Kopie nach Antoine Pesne (1683-1757)
Lautenspielerin und Wahrsagerin, vero beschriftet: Francoise de Chateaubrian, bezeichnet A. Pesne, Aquarell auf Bein auf Papier kaschiert,12 x 9,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2023 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2023 - 10:40 |