Künstler Ende 19. Jahrhundert
Die vier Flüsse des Paradieses, Kopie nach Peter Paul Rubens (1577-1640) Gemälde im Kunsthistorischen Museum in Wien (Inv. Nr.526), Aquarell auf Papier, 25 x 30,5 cm, Passep., gerahmt, verso Studie eines Mädchens in Tracht, Aquarell, datiert Jänner (18)88, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:21 |