Otto Nowak
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Betendes Mädel an einem Marterl, dahinter die Dolomiten, mit Vignette und dem Spruch "Vur Herzload und Hoamweh dakemt" (Pfarrer v. Kirchfeld) versehen, signiert Otto Nowak, 20 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2023 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Otto Nowak
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2023 - 10:27 |