Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Sonnenbeschienener Bauernhof mit Hühnern, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hans Fischer
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:27 |
Položky z jiných aukcí
- Tafelaufsatz,
- Erwin Eichinger
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914