Karl Schreder
(Wien 1863-1924) Orientalische Szene im Palmenhain, Kopie nach Leopold Rothaug (1868-1959), bezeichnet, signiert und datiert "nach Leop. Rothaug 1903 von Karl Schreder 1904", Aquarell, Deckweiß auf Papier,52,5 x 74 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Schreder
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:34 |