Adolf Wagner
(Graz 1844-1918) Blick auf Perast in der Bucht von Kotor, betitelt "Perasto", signiert Wagner, Aquarell auf Papier, 48 x 34 cm, Passep., gerahmt, beschnitten, leicht verblasst, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Adolf Wagner
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:35 |