Heinrich Aldegrever
(Paderborn 1502-1555 Soest) Joseph verkauft Weizen an seine Brüder, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert AG, 10,8 x 8,5 cm, bis an die Einfassungslinie geschnitten, auf Unterlage montiert, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinrich Aldegrever
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:46 |