Luigi Rossini
(Ravenna 1790-1857 Rom) "Veduta di Ponte Fabrizio dal volgo detto quattro Capi", 1822, Radierung auf Bütten, in der Platte betitelt, signiert, Rossini dis. e inc., datiert Roma 1822, 36,5 x 55 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Luigi Rossini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:46 |