Karl Peckary
(Wien 1848-1896 Graz) Studie eines Engels, signiert und datiert Prof. Peckery 27/1/(18)83, Bleistift auf Papier, 15,5 x 12 cm, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Karl Peckary
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:52 |