Konvolut von 3 Jagdtrophäen,
Rehböcke, Ende 19. / Anfang 20. Jh., bestehend aus: 1 geschnitztem Rehhaupt und 2 Krickerln, Bretter mit grün lackiertem Eichenlaubdekor, unter Verwendung von Weichholz naturalistisch geschnitztes Rehhaupt, H=48 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Konvolut von 3 Jagdtrophäen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Lidový nábytek |
Datum: | 04.12.2023 - 14:02 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2023 |