"Hl. Florian" - Haussegen-Tafel
auf Holz gemalt, frühes 19. Jh., gerahmt, ca. 78 x 51 cm (o. Rahmen9, tw. starke ehem. Wurmspuren, sowie Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 14:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Lidový nábytek |
Datum: | 04.12.2023 - 14:40 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2023 |