Prov. Tisch,
in sogen. Mantafoner Art, unter Verwendung eines originalen Hart- und Weichholzgestelles aus dem 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, an den Ecken abgeschrägte nussfurnierte Platte, reich ornamental sowie sternförmig mit verschiedenen heimischen Edelhölzern marketiert, mattiert, 72 x 93 x 92 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Prov. Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Lidový nábytek |
Datum: | 04.12.2023 - 15:04 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2023 |