Kleine bäuerliche Kommode,
19. Jh., Nadelholzkorpus mit prof. Platte, 3 Laden mit Messinggriffen, ca. 87 x 106 x 58 cm, ehem. Wurmspuren, keine Schlösser vorhanden, gereinigter Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Kleine bäuerliche Kommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Lidový nábytek |
Datum: | 04.12.2023 - 15:16 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2023 |