Paar Grablaternen,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Schmiede- und Gusseisen mit Blechapplikationen, verglast, schwarz mattiert, je eine Tür monogrammierte Gläser, eines mit Sprugbildung, Höhe 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 494,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Paar Grablaternen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Lidový nábytek |
Datum: | 04.12.2023 - 15:22 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2023 |