Grabkreuz,
19. Jh., geschmiedete Eisenkonstruktion mit reichem Spiraldekor, ca. 200 x70 cm, stark rostig, stärkere Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Grabkreuz,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Lidový nábytek |
Datum: | 04.12.2023 - 15:20 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2023 |