Rustikaler Luster,
Anfang 20. Jh., teilweise Schmiedeeisen und Blech, schwarz mattiert, in Form von stilisierten Weinblättern geziert, an Ketten hängend, Mittellaterne, auf verschiedenen Ebenen insges. 10 flammig elektrisch montiert, Höhe 110 cm, D=80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Rustikaler Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Lidový nábytek |
Datum: | 04.12.2023 - 15:44 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2023 |