Tiroler Sockeltruhe,
Tux/Zillertal, datiert 1675, Nadelholzkorpus, Frontseite mit aufgemaltem Blumenvasendekor in Bögen, sowie geometrischer Dekor, klappbarer Deckel, ca. 92 x 170 x 69 cm, kleine Holzteile erg., Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Tiroler Sockeltruhe,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Lidový nábytek |
Datum: | 04.12.2023 - 15:50 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2023 |