Bäuerlicher Zylindersekretär,
19. Jh., Nadelholzkorpus m. 3Laden, Schreibteil mit Zylinderdeckel, schiebbare Platte, 4 Innenschübe, Fachteil, obere Lade, ca. 132 x 104 x 59 cm, ehem. Wurmspuren, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Bäuerlicher Zylindersekretär,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Lidový nábytek |
Datum: | 04.12.2023 - 15:52 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2023 |