Rechteckiger josefinischer Tisch,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise profiliert gearbeitet, cremefarbig nachgefasst, konische Füße, im Zargenbereich 6 Laden, ergänzte resopalbeschichtete Platte, 78 x 208 x 112 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Provenienz: Ehemals aus der Sammlung des Josephinums in Wien.
Expert: Günther Minichreiter
04.12.2023 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Lidový nábytek |
Datum: | 04.12.2023 - 16:29 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2023 |