Kachelofen im Renaissancestil,
Spezialanfertigung d. Fa. Sommerhuber in Steyr 1983, verschiedenfärbig glasierte Kacheln mit Jagdmotiven, sowie Blumendekor, ca. 175 x 110 x 167 cm, kann mit Holz oder elektrisch betrieben werden, beschädigte Teile restauriert, in großer Kiste verpackt, Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.12.2023 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Lidový nábytek |
Datum: | 04.12.2023 - 16:48 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2023 |