Registrierkassa National
Registrierkassa National, aufwendiges Metallgehäuse mit Holzsockel, Abdecklung, Schlüssel und Kleinteile fehlen, ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
04.12.2023 - 11:24
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Registrierkassa National
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 11:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |