Dekorativer, italienischer Wandspiegel
, Murano, 1. Hälfte 20. Jh., verspiegelter Rahmen mit ornamenschliff und fac. geschliffener Zentraltafel, ca. 155 x 92 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren mit partiellen Bestoßungen
04.12.2023 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |