Origineller, provinziell-rustikaler Armsessel
, spätes 18./frühes 19. Jh., massive Eichenholzausführung mit 1 Zargenlade, Brettsitz u. Sprossenlehne, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
04.12.2023 - 10:45
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |