Runder Couchtisch
, wohl Italien um 1950/60, geschmiedetes Eisengestell mit goldstaffierten Akanthusblattornamenten, die Platte mit floral dekorierter Spiegeleinlage, H: ca. 47 cm, D: ca. 69 cm, Altersu Gebrauchsspuren, Spiegel mit kleineren Fehlstellen und Kratzern
04.12.2023 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Runder Couchtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |