Franz Xaver Reinhold
, (Wien 1816-1893), rückseitig betitelt "Ursprung des Gollinger Wasserfall", signiert "F. Reinhold", Öl auf Karton, ca. 16 x 23,5 cm, gerahmt
04.12.2023 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Reinhold
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |