Egon Schiele
(Tulln 1890-1918 Wien), Kunstmappe "Blätter aus Privatbesitz Teil 1 , Faksimile der Moderne 1", mit 6 Faksimile Blättern, Nummer 526 von 1000 nummerierten Exemlaren, in Leienkassette, ca. 70,5 x 50,5 cm, Altersspuren Kassette etwas berieben
04.12.2023 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Egon Schiele
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |