Unbekannter Künstler 20./21. Jht.
Ohne Titel, auf der Rückseite unleselich signiert, datiert mit Widmung, Acryl auf Leinwand, ca. 110 x 50 cm
04.12.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |