Pierre-Felix Fix-Masseau
, (Frankreich 1969-1937), Turnerin, um 1900, signiert "Fix Masseau", dunkel patinierter Bronzeguss auf hohem Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 27 cm, Altersspuren, Sockel partiel bestoßen
04.12.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
Pierre-Felix Fix-Masseau
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |