Skulptur "Merkur"
, nach Giovanni da Bologna, französicher, patinierter Bronzeguss des späten 19./frühen 20. Jhs , bezeichnet "Jean Bologne", auf rotem Marmorsockel, Gesamthöhe ca. 61 cm, gepflegter Zustand, Marmor etwas bestoßen
04.12.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Skulptur "Merkur"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |