2 Reliefmedaillons "Findelkinder"
, 1 Hälfte 20. Jh., Keramik, naturweißer Scherben, partiell blau glasiert, auf den Rückseiten undeutlich monogrammiert, Durchmesser je ca. 35 cm, Altersspuren, partiell gering bestoßen, 1 Exemplar stark retouchiert
04.12.2023 - 11:19
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |