Konvolut von 6 Konitor-Schokoladenformen
, 2. Hälfte 20. Jh., Alugussformen in Form von Autos, Lokomotiven, Sternzeichen, Elefanten, Kasperl u. Fläschchen, Höhen von 23 bis 33 cm, Breiten von 25 bis 28 cm, Gebrauchsspuren
04.12.2023 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |