Paar Kaminböcke
, Frankreich frühes 20. Jh., vollplatische Eisengüsse in Form von osmanischen Militärs, im Guss jeweils bezeichnet "Val d'Doro", Höhe je ca. 25 cm, Tiefe je ca. 42 cm, Gebrauchsspuren mit Hitzerissen
04.12.2023 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar Kaminböcke
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Außergewöhnliche JugendstilWandpendeluhr, um 1900,
- Korallenarmband
- Piaget Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct
- Helmut W. Hundstorfer (geb. 1947 Linz), Glaskugel (Paperweight)