Silberbesteck (12 Teile) Fa. Vincenz Carl Dub, Wien
Silber 800, Blätter- und Rankendekor, monogrammiert, bestehend aus: 6 Gabeln, zus. 323,2 g, 6 Messer mit Silberheften, zus. 265,7 g, österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), in Karton, Gebrauchsspuren, ein Silberheft locker, fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.12.2023 - 11:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut:
- Wandspiegel, um 1870/80,
- Ohrsteckgehänge mit behandelten Topasen zus. ca. 14,25 ct