2 Feld - Fernsprecher
1) FF 63M inkl. Dokumentation,2) Standard Elektrik Lorenz inkl. Zubehörgerät PZK, alle ungeprüft, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
04.12.2023 - 11:23
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
2 Feld - Fernsprecher
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 04.12.2023 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |