Collier
Gold Weißgold ca. 585, tlw. emailliert, Brillant, Schmuckstein aus der Jadegruppe, Carneol, Länge ca. 39 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,2 g, Oberflächenmerkmaleøg11
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.12.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Collier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2023 - 15:26 |
Prohlídka: | 01.12. - 06.12.2023 |