Assunta v Arbesser-Rastburg
(Venedig 1884-1971 Graz, Ausbildung Landeskunstschule Graz unter Königsbrunn u. A. Zoff) "Joanneum Graz" nach einer Vorlage Johann Passini, Aquarell auf Papier, signiert Assunta Arbesser cop. Bildausschnitt 34,5 x 47 cm, verglast, in beschnitztem Massivholzrahmen, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Assunta v Arbesser-Rastburg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |