Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, lebt und arbeitet in St. Marein im Mürztal, vorwiegend naturalistische Jagd- und Tierdarstellungen, unterrichtet von Norbertine Bresslern-Roth) Polarspitz-Studien, handsigniert, datiert Rud. Weber 1979, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 38 x 27,5 cm, Passepartout, unter Plexiglasfolie, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Rudolf Weber
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |