Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Betitelt "Milos", handsigniert, Willi Karl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44,5 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig, verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |