Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Abschied" handsigniert, datiert Felice 1964, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 47 x 41 cm, ungerahmt, Blatt beschädigt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Herbert Felice *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |