J. (Ritter) von Dembinski
(Anfang 20. Jhdt.) Stephanskirche Eingangsportal, handsigniert, datiert J. R. v. Deminski 16, Tuschezeichnung/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 37 cm, Passepartout, fleckig, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
J. (Ritter) von Dembinski
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |