3 Figuren, ungarische Keramik, Marke Zsonlay Pecs,
arttypische Glasur, Höhen 7 - 15,5 cm, am Boden gemarkt, teilweise signiert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |