Wandteller, um 1900,
aus Zinn, plastischer, getriebener Dekor "Landeshauptstadt Graz mit steierischem Panther", Durchmesser 41 cm, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Wandteller, um 1900,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |